一畑バス万原線系統
一畑バス本社方面

手角:2020年12月1日(火) 07:37発

所要時間(概算)
07:36着
07:36発
万原
07:36着
07:36発
万原入口
07:37着
07:37発
手角
07:39着
07:39発
長海 2分
07:41着
07:41発
野原 4分
07:42着
07:42発
本庄中学校入口 5分
07:43着
07:43発
枕木山入口 6分
07:44着
07:44発
本庄 7分
07:44着
07:44発
新庄入口 7分
07:45着
07:45発
本庄郵便局前 8分
07:46着
07:46発
原(松江市) 9分
07:46着
07:46発
川部入口 9分
07:47着
07:47発
山崎入口 10分
07:48着
07:48発
旭の森 11分
07:49着
07:49発
福原 12分
07:50着
07:50発
坂本 13分
07:51着
07:51発
川原 14分
07:52着
07:52発
中尾 15分
07:52着
07:52発
北山団地入口 15分
07:53着
07:53発
嵩山入口 16分
07:54着
07:54発
持田 17分
07:55着
07:55発
東川津 18分
07:56着
07:56発
大内谷 19分
07:59着
07:59発
西川津 22分
08:00着
08:00発
島根大学前 23分
08:01着
08:01発
菅田庵入口 24分
08:03着
08:03発
石橋町 26分
08:05着
08:05発
北田町 28分
08:07着
08:07発
南田町 30分
08:09着
08:09発
裁判所前 32分
08:11着
08:11発
県民会館前 34分
08:12着
08:12発
南殿町 35分
08:14着
08:14発
大橋北詰 37分
08:15着
08:15発
大橋南詰 38分
08:17着
08:17発
寺町 40分
08:18着
08:18発
朝日町 41分
08:21着
08:21発
松江駅 44分
08:24着
08:24発
くにびきメッセ前 47分
08:26着
08:26発
北公園 49分
08:28着
08:28発
総合体育館前 51分
08:30着
08:30発
北消防署前 53分
08:31着
一畑バス本社 54分