一畑バス万原線系統
一畑バス本社方面

北山団地入口:2019年9月22日(日) 07:52発

所要時間(概算)
07:36着
07:36発
万原
07:36着
07:36発
万原入口
07:37着
07:37発
手角
07:39着
07:39発
長海
07:41着
07:41発
野原
07:42着
07:42発
本庄中学校入口
07:43着
07:43発
枕木山入口
07:44着
07:44発
本庄
07:44着
07:44発
新庄入口
07:45着
07:45発
本庄郵便局前
07:46着
07:46発
原(松江市)
07:46着
07:46発
川部入口
07:47着
07:47発
山崎入口
07:48着
07:48発
旭の森
07:49着
07:49発
福原
07:50着
07:50発
坂本
07:51着
07:51発
川原
07:52着
07:52発
中尾
07:52着
07:52発
北山団地入口
07:53着
07:53発
嵩山入口 1分
07:54着
07:54発
持田 2分
07:55着
07:55発
東川津 3分
07:56着
07:56発
大内谷 4分
07:59着
07:59発
西川津 7分
08:00着
08:00発
島根大学前 8分
08:01着
08:01発
菅田庵入口 9分
08:03着
08:03発
石橋町 11分
08:05着
08:05発
北田町 13分
08:07着
08:07発
南田町 15分
08:09着
08:09発
裁判所前 17分
08:11着
08:11発
県民会館前 19分
08:12着
08:12発
南殿町 20分
08:14着
08:14発
大橋北詰 22分
08:15着
08:15発
大橋南詰 23分
08:17着
08:17発
寺町 25分
08:18着
08:18発
朝日町 26分
08:21着
08:21発
松江駅 29分
08:24着
08:24発
くにびきメッセ前 32分
08:26着
08:26発
北公園 34分
08:28着
08:28発
総合体育館前 36分
08:30着
08:30発
北消防署前 38分
08:31着
一畑バス本社 39分