一畑バス万原線系統
一畑バス本社方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 08:01発

所要時間(概算)
07:26着
07:26発
万原
07:26着
07:26発
万原入口
07:27着
07:27発
手角
07:29着
07:29発
長海
07:31着
07:31発
野原
07:32着
07:32発
本庄中学校入口
07:33着
07:33発
枕木山入口
07:34着
07:34発
本庄
07:34着
07:34発
新庄入口
07:35着
07:35発
本庄郵便局前
07:36着
07:36発
原(松江市)
07:36着
07:36発
川部入口
07:37着
07:37発
山崎入口
07:38着
07:38発
旭の森
07:39着
07:39発
福原
07:40着
07:40発
坂本
07:41着
07:41発
川原
07:42着
07:42発
中尾
07:42着
07:42発
北山団地入口
07:43着
07:43発
嵩山入口
07:44着
07:44発
持田
07:45着
07:45発
東川津
07:46着
07:46発
大内谷
07:49着
07:49発
西川津
07:50着
07:50発
島根大学前
07:51着
07:51発
菅田庵入口
07:53着
07:53発
石橋町
07:55着
07:55発
北田町
07:57着
07:57発
南田町
07:59着
07:59発
裁判所前
08:01着
08:01発
県民会館前
08:02着
08:02発
南殿町 1分
08:04着
08:04発
大橋北詰 3分
08:05着
08:05発
大橋南詰 4分
08:07着
08:07発
寺町 6分
08:08着
08:08発
朝日町 7分
08:11着
08:11発
松江駅 10分
08:14着
08:14発
くにびきメッセ前 13分
08:16着
08:16発
北公園 15分
08:18着
08:18発
総合体育館前 17分
08:20着
08:20発
北消防署前 19分
08:21着
一畑バス本社 20分