一畑バス万原線系統
一畑バス本社方面

枕木山入口:2020年8月4日(火) 07:33発

所要時間(概算)
07:26着
07:26発
万原
07:26着
07:26発
万原入口
07:27着
07:27発
手角
07:29着
07:29発
長海
07:31着
07:31発
野原
07:32着
07:32発
本庄中学校入口
07:33着
07:33発
枕木山入口
07:34着
07:34発
本庄 1分
07:34着
07:34発
新庄入口 1分
07:35着
07:35発
本庄郵便局前 2分
07:36着
07:36発
原(松江市) 3分
07:36着
07:36発
川部入口 3分
07:37着
07:37発
山崎入口 4分
07:38着
07:38発
旭の森 5分
07:39着
07:39発
福原 6分
07:40着
07:40発
坂本 7分
07:41着
07:41発
川原 8分
07:42着
07:42発
中尾 9分
07:42着
07:42発
北山団地入口 9分
07:43着
07:43発
嵩山入口 10分
07:44着
07:44発
持田 11分
07:45着
07:45発
東川津 12分
07:46着
07:46発
大内谷 13分
07:49着
07:49発
西川津 16分
07:50着
07:50発
島根大学前 17分
07:51着
07:51発
菅田庵入口 18分
07:53着
07:53発
石橋町 20分
07:55着
07:55発
北田町 22分
07:57着
07:57発
南田町 24分
07:59着
07:59発
裁判所前 26分
08:01着
08:01発
県民会館前 28分
08:02着
08:02発
南殿町 29分
08:04着
08:04発
大橋北詰 31分
08:05着
08:05発
大橋南詰 32分
08:07着
08:07発
寺町 34分
08:08着
08:08発
朝日町 35分
08:11着
08:11発
松江駅 38分
08:14着
08:14発
くにびきメッセ前 41分
08:16着
08:16発
北公園 43分
08:18着
08:18発
総合体育館前 45分
08:20着
08:20発
北消防署前 47分
08:21着
一畑バス本社 48分