一畑バス万原線系統
一畑バス本社方面
東川津:2021年12月7日(火) 07:45発
所要時間(概算) |
---|
07:45着 07:45発 |
東川津 |
07:46着 07:46発 |
大内谷 | 1分 |
07:49着 07:49発 |
西川津 | 4分 |
07:50着 07:50発 |
島根大学前 | 5分 |
07:51着 07:51発 |
菅田庵入口 | 6分 |
07:53着 07:53発 |
石橋町 | 8分 |
07:55着 07:55発 |
北田町 | 10分 |
07:57着 07:57発 |
南田町 | 12分 |
07:59着 07:59発 |
裁判所前 | 14分 |
08:01着 08:01発 |
県民会館前 | 16分 |
08:02着 08:02発 |
南殿町 | 17分 |
08:04着 08:04発 |
大橋北詰 | 19分 |
08:05着 08:05発 |
大橋南詰 | 20分 |
08:07着 08:07発 |
寺町 | 22分 |
08:08着 08:08発 |
朝日町 | 23分 |
08:11着 08:11発 |
松江駅 | 26分 |
08:14着 08:14発 |
くにびきメッセ前 | 29分 |
08:16着 08:16発 |
北公園 | 31分 |
08:18着 08:18発 |
総合体育館前 | 33分 |
08:20着 08:20発 |
北消防署前 | 35分 |
08:21着 |
一畑バス本社 | 36分 |