一畑バス万原線系統
一畑バス本社方面

万原入口:2022年5月22日(日) 07:16発

所要時間(概算)
07:16着
07:16発
万原入口
07:17着
07:17発
手角 1分
07:19着
07:19発
長海 3分
07:21着
07:21発
野原 5分
07:22着
07:22発
本庄中学校入口 6分
07:23着
07:23発
枕木山入口 7分
07:24着
07:24発
本庄 8分
07:24着
07:24発
新庄入口 8分
07:25着
07:25発
本庄郵便局前 9分
07:26着
07:26発
原(松江市) 10分
07:26着
07:26発
川部入口 10分
07:27着
07:27発
山崎入口 11分
07:28着
07:28発
旭の森 12分
07:29着
07:29発
福原 13分
07:30着
07:30発
坂本 14分
07:31着
07:31発
川原 15分
07:32着
07:32発
中尾 16分
07:32着
07:32発
北山団地入口 16分
07:33着
07:33発
嵩山入口 17分
07:34着
07:34発
持田 18分
07:35着
07:35発
東川津 19分
07:36着
07:36発
大内谷 20分
07:39着
07:39発
西川津 23分
07:40着
07:40発
島根大学前 24分
07:41着
07:41発
菅田庵入口 25分
07:43着
07:43発
石橋町 27分
07:45着
07:45発
北田町 29分
07:47着
07:47発
南田町 31分
07:49着
07:49発
裁判所前 33分
07:51着
07:51発
県民会館前 35分
07:52着
07:52発
南殿町 36分
07:54着
07:54発
大橋北詰 38分
07:55着
07:55発
大橋南詰 39分
07:57着
07:57発
寺町 41分
07:58着
07:58発
朝日町 42分
08:01着
08:01発
松江駅 45分
08:04着
08:04発
くにびきメッセ前 48分
08:06着
08:06発
北公園 50分
08:08着
08:08発
総合体育館前 52分
08:10着
08:10発
北消防署前 54分
08:11着
一畑バス本社 55分