一畑バス万原線系統
一畑バス本社方面

枕木山入口:2020年8月4日(火) 07:08発

所要時間(概算)
07:01着
07:01発
万原
07:01着
07:01発
万原入口
07:02着
07:02発
手角
07:04着
07:04発
長海
07:06着
07:06発
野原
07:07着
07:07発
本庄中学校入口
07:08着
07:08発
枕木山入口
07:09着
07:09発
本庄 1分
07:09着
07:09発
新庄入口 1分
07:10着
07:10発
本庄郵便局前 2分
07:11着
07:11発
原(松江市) 3分
07:11着
07:11発
川部入口 3分
07:12着
07:12発
山崎入口 4分
07:13着
07:13発
旭の森 5分
07:14着
07:14発
福原 6分
07:15着
07:15発
坂本 7分
07:16着
07:16発
川原 8分
07:17着
07:17発
中尾 9分
07:17着
07:17発
北山団地入口 9分
07:18着
07:18発
嵩山入口 10分
07:19着
07:19発
持田 11分
07:20着
07:20発
東川津 12分
07:21着
07:21発
大内谷 13分
07:23着
07:23発
西川津 15分
07:24着
07:24発
島根大学前 16分
07:25着
07:25発
菅田庵入口 17分
07:27着
07:27発
石橋町 19分
07:29着
07:29発
北田町 21分
07:30着
07:30発
南田町 22分
07:32着
07:32発
裁判所前 24分
07:34着
07:34発
県民会館前 26分
07:35着
07:35発
南殿町 27分
07:37着
07:37発
大橋北詰 29分
07:38着
07:38発
大橋南詰 30分
07:40着
07:40発
寺町 32分
07:41着
07:41発
朝日町 33分
07:43着
07:43発
松江駅 35分
07:46着
07:46発
くにびきメッセ前 38分
07:48着
07:48発
北公園 40分
07:50着
07:50発
総合体育館前 42分
07:52着
07:52発
北消防署前 44分
07:53着
一畑バス本社 45分