一畑バス万原線系統
一畑バス本社方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 07:14発

所要時間(概算)
06:41着
06:41発
万原
06:41着
06:41発
万原入口
06:42着
06:42発
手角
06:44着
06:44発
長海
06:46着
06:46発
野原
06:47着
06:47発
本庄中学校入口
06:48着
06:48発
枕木山入口
06:49着
06:49発
本庄
06:49着
06:49発
新庄入口
06:50着
06:50発
本庄郵便局前
06:51着
06:51発
原(松江市)
06:51着
06:51発
川部入口
06:52着
06:52発
山崎入口
06:53着
06:53発
旭の森
06:54着
06:54発
福原
06:55着
06:55発
坂本
06:56着
06:56発
川原
06:57着
06:57発
中尾
06:57着
06:57発
北山団地入口
06:58着
06:58発
嵩山入口
06:59着
06:59発
持田
07:00着
07:00発
東川津
07:01着
07:01発
大内谷
07:03着
07:03発
西川津
07:04着
07:04発
島根大学前
07:05着
07:05発
菅田庵入口
07:07着
07:07発
石橋町
07:09着
07:09発
北田町
07:10着
07:10発
南田町
07:12着
07:12発
裁判所前
07:14着
07:14発
県民会館前
07:15着
07:15発
南殿町 1分
07:17着
07:17発
大橋北詰 3分
07:18着
07:18発
大橋南詰 4分
07:20着
07:20発
寺町 6分
07:21着
07:21発
朝日町 7分
07:23着
07:23発
松江駅 9分
07:26着
07:26発
くにびきメッセ前 12分
07:28着
07:28発
北公園 14分
07:30着
07:30発
総合体育館前 16分
07:32着
07:32発
北消防署前 18分
07:33着
一畑バス本社 19分