一畑バス万原線系統
一畑バス本社方面

枕木山入口:2020年8月4日(火) 06:48発

所要時間(概算)
06:41着
06:41発
万原
06:41着
06:41発
万原入口
06:42着
06:42発
手角
06:44着
06:44発
長海
06:46着
06:46発
野原
06:47着
06:47発
本庄中学校入口
06:48着
06:48発
枕木山入口
06:49着
06:49発
本庄 1分
06:49着
06:49発
新庄入口 1分
06:50着
06:50発
本庄郵便局前 2分
06:51着
06:51発
原(松江市) 3分
06:51着
06:51発
川部入口 3分
06:52着
06:52発
山崎入口 4分
06:53着
06:53発
旭の森 5分
06:54着
06:54発
福原 6分
06:55着
06:55発
坂本 7分
06:56着
06:56発
川原 8分
06:57着
06:57発
中尾 9分
06:57着
06:57発
北山団地入口 9分
06:58着
06:58発
嵩山入口 10分
06:59着
06:59発
持田 11分
07:00着
07:00発
東川津 12分
07:01着
07:01発
大内谷 13分
07:03着
07:03発
西川津 15分
07:04着
07:04発
島根大学前 16分
07:05着
07:05発
菅田庵入口 17分
07:07着
07:07発
石橋町 19分
07:09着
07:09発
北田町 21分
07:10着
07:10発
南田町 22分
07:12着
07:12発
裁判所前 24分
07:14着
07:14発
県民会館前 26分
07:15着
07:15発
南殿町 27分
07:17着
07:17発
大橋北詰 29分
07:18着
07:18発
大橋南詰 30分
07:20着
07:20発
寺町 32分
07:21着
07:21発
朝日町 33分
07:23着
07:23発
松江駅 35分
07:26着
07:26発
くにびきメッセ前 38分
07:28着
07:28発
北公園 40分
07:30着
07:30発
総合体育館前 42分
07:32着
07:32発
北消防署前 44分
07:33着
一畑バス本社 45分