一畑バス万原線系統
一畑バス本社方面
万原:2021年12月2日(木) 06:41発
所要時間(概算) |
---|
06:41着 06:41発 |
万原 |
06:41着 06:41発 |
万原入口 | 0分 |
06:42着 06:42発 |
手角 | 1分 |
06:44着 06:44発 |
長海 | 3分 |
06:46着 06:46発 |
野原 | 5分 |
06:47着 06:47発 |
本庄中学校入口 | 6分 |
06:48着 06:48発 |
枕木山入口 | 7分 |
06:49着 06:49発 |
本庄 | 8分 |
06:49着 06:49発 |
新庄入口 | 8分 |
06:50着 06:50発 |
本庄郵便局前 | 9分 |
06:51着 06:51発 |
原(松江市) | 10分 |
06:51着 06:51発 |
川部入口 | 10分 |
06:52着 06:52発 |
山崎入口 | 11分 |
06:53着 06:53発 |
旭の森 | 12分 |
06:54着 06:54発 |
福原 | 13分 |
06:55着 06:55発 |
坂本 | 14分 |
06:56着 06:56発 |
川原 | 15分 |
06:57着 06:57発 |
中尾 | 16分 |
06:57着 06:57発 |
北山団地入口 | 16分 |
06:58着 06:58発 |
嵩山入口 | 17分 |
06:59着 06:59発 |
持田 | 18分 |
07:00着 07:00発 |
東川津 | 19分 |
07:01着 07:01発 |
大内谷 | 20分 |
07:03着 07:03発 |
西川津 | 22分 |
07:04着 07:04発 |
島根大学前 | 23分 |
07:05着 07:05発 |
菅田庵入口 | 24分 |
07:07着 07:07発 |
石橋町 | 26分 |
07:09着 07:09発 |
北田町 | 28分 |
07:10着 07:10発 |
南田町 | 29分 |
07:12着 07:12発 |
裁判所前 | 31分 |
07:14着 07:14発 |
県民会館前 | 33分 |
07:15着 07:15発 |
南殿町 | 34分 |
07:17着 07:17発 |
大橋北詰 | 36分 |
07:18着 07:18発 |
大橋南詰 | 37分 |
07:20着 07:20発 |
寺町 | 39分 |
07:21着 07:21発 |
朝日町 | 40分 |
07:23着 07:23発 |
松江駅 | 42分 |
07:26着 07:26発 |
くにびきメッセ前 | 45分 |
07:28着 07:28発 |
北公園 | 47分 |
07:30着 07:30発 |
総合体育館前 | 49分 |
07:32着 07:32発 |
北消防署前 | 51分 |
07:33着 |
一畑バス本社 | 52分 |