一畑バス万原線系統
美保関ターミナル方面

枕木山入口:2020年8月4日(火) 21:05発

所要時間(概算)
20:20発 一畑バス本社
20:21着
20:21発
北消防署前
20:22着
20:22発
総合体育館前
20:23着
20:23発
北公園
20:24着
20:24発
くにびきメッセ前
20:30着
20:30発
松江駅
20:32着
20:32発
寺町
20:33着
20:33発
天神町
20:34着
20:34発
大橋南詰
20:35着
20:35発
大橋北詰
20:37着
20:37発
京橋
20:38着
20:38発
国宝松江城県庁前
20:39着
20:39発
県民会館前
20:40着
20:40発
裁判所前
20:42着
20:42発
南田町
20:43着
20:43発
北田町
20:45着
20:45発
石橋町
20:46着
20:46発
菅田庵入口
20:48着
20:48発
島根大学前
20:49着
20:49発
西川津
20:51着
20:51発
大内谷
20:52着
20:52発
東川津
20:53着
20:53発
持田
20:54着
20:54発
嵩山入口
20:55着
20:55発
北山団地入口
20:55着
20:55発
中尾
20:56着
20:56発
川原
20:57着
20:57発
坂本
20:58着
20:58発
福原
20:59着
20:59発
旭の森
21:01着
21:01発
山崎入口
21:02着
21:02発
川部入口
21:02着
21:02発
原(松江市)
21:03着
21:03発
本庄郵便局前
21:04着
21:04発
新庄入口
21:04着
21:04発
本庄
21:05着
21:05発
枕木山入口
21:06着
21:06発
本庄中学校入口 1分
21:07着
21:07発
野原 2分
21:09着
21:09発
長海 4分
21:11着
21:11発
手角 6分
21:12着
21:12発
万原入口 7分
21:12着
21:12発
万原 7分
21:13着
美保関ターミナル 8分