一畑バス万原線系統
美保関ターミナル方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 19:54発

所要時間(概算)
19:35発 一畑バス本社
19:36着
19:36発
北消防署前
19:37着
19:37発
総合体育館前
19:38着
19:38発
北公園
19:39着
19:39発
くにびきメッセ前
19:45着
19:45発
松江駅
19:47着
19:47発
寺町
19:48着
19:48発
天神町
19:49着
19:49発
大橋南詰
19:50着
19:50発
大橋北詰
19:52着
19:52発
京橋
19:53着
19:53発
国宝松江城県庁前
19:54着
19:54発
県民会館前
19:55着
19:55発
裁判所前 1分
19:57着
19:57発
南田町 3分
19:58着
19:58発
北田町 4分
20:00着
20:00発
石橋町 6分
20:01着
20:01発
菅田庵入口 7分
20:03着
20:03発
島根大学前 9分
20:04着
20:04発
西川津 10分
20:06着
20:06発
大内谷 12分
20:07着
20:07発
東川津 13分
20:08着
20:08発
持田 14分
20:09着
20:09発
嵩山入口 15分
20:10着
20:10発
北山団地入口 16分
20:10着
20:10発
中尾 16分
20:11着
20:11発
川原 17分
20:12着
20:12発
坂本 18分
20:13着
20:13発
福原 19分
20:14着
20:14発
旭の森 20分
20:16着
20:16発
山崎入口 22分
20:17着
20:17発
川部入口 23分
20:17着
20:17発
原(松江市) 23分
20:18着
20:18発
本庄郵便局前 24分
20:19着
20:19発
新庄入口 25分
20:19着
20:19発
本庄 25分
20:20着
20:20発
枕木山入口 26分
20:21着
20:21発
本庄中学校入口 27分
20:22着
20:22発
野原 28分
20:24着
20:24発
長海 30分
20:26着
20:26発
手角 32分
20:27着
20:27発
万原入口 33分
20:27着
20:27発
万原 33分
20:28着
美保関ターミナル 34分