一畑バス万原線系統
美保関ターミナル方面

枕木山入口:2020年8月4日(火) 20:20発

所要時間(概算)
19:35発 一畑バス本社
19:36着
19:36発
北消防署前
19:37着
19:37発
総合体育館前
19:38着
19:38発
北公園
19:39着
19:39発
くにびきメッセ前
19:45着
19:45発
松江駅
19:47着
19:47発
寺町
19:48着
19:48発
天神町
19:49着
19:49発
大橋南詰
19:50着
19:50発
大橋北詰
19:52着
19:52発
京橋
19:53着
19:53発
国宝松江城県庁前
19:54着
19:54発
県民会館前
19:55着
19:55発
裁判所前
19:57着
19:57発
南田町
19:58着
19:58発
北田町
20:00着
20:00発
石橋町
20:01着
20:01発
菅田庵入口
20:03着
20:03発
島根大学前
20:04着
20:04発
西川津
20:06着
20:06発
大内谷
20:07着
20:07発
東川津
20:08着
20:08発
持田
20:09着
20:09発
嵩山入口
20:10着
20:10発
北山団地入口
20:10着
20:10発
中尾
20:11着
20:11発
川原
20:12着
20:12発
坂本
20:13着
20:13発
福原
20:14着
20:14発
旭の森
20:16着
20:16発
山崎入口
20:17着
20:17発
川部入口
20:17着
20:17発
原(松江市)
20:18着
20:18発
本庄郵便局前
20:19着
20:19発
新庄入口
20:19着
20:19発
本庄
20:20着
20:20発
枕木山入口
20:21着
20:21発
本庄中学校入口 1分
20:22着
20:22発
野原 2分
20:24着
20:24発
長海 4分
20:26着
20:26発
手角 6分
20:27着
20:27発
万原入口 7分
20:27着
20:27発
万原 7分
20:28着
美保関ターミナル 8分