一畑バス万原線系統
美保関ターミナル方面
大内谷:2022年5月29日(日) 20:06発
所要時間(概算) |
---|
20:06着 20:06発 |
大内谷 |
20:07着 20:07発 |
東川津 | 1分 |
20:08着 20:08発 |
持田 | 2分 |
20:09着 20:09発 |
嵩山入口 | 3分 |
20:10着 20:10発 |
北山団地入口 | 4分 |
20:10着 20:10発 |
中尾 | 4分 |
20:11着 20:11発 |
川原 | 5分 |
20:12着 20:12発 |
坂本 | 6分 |
20:13着 20:13発 |
福原 | 7分 |
20:14着 20:14発 |
旭の森 | 8分 |
20:16着 20:16発 |
山崎入口 | 10分 |
20:17着 20:17発 |
川部入口 | 11分 |
20:17着 20:17発 |
原(松江市) | 11分 |
20:18着 20:18発 |
本庄郵便局前 | 12分 |
20:19着 20:19発 |
新庄入口 | 13分 |
20:19着 20:19発 |
本庄 | 13分 |
20:20着 20:20発 |
枕木山入口 | 14分 |
20:21着 20:21発 |
本庄中学校入口 | 15分 |
20:22着 20:22発 |
野原 | 16分 |
20:24着 20:24発 |
長海 | 18分 |
20:26着 20:26発 |
手角 | 20分 |
20:27着 20:27発 |
万原入口 | 21分 |
20:27着 20:27発 |
万原 | 21分 |
20:28着 |
美保関ターミナル | 22分 |