一畑バス万原線系統
美保関ターミナル方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 18:54発

所要時間(概算)
18:35発 一畑バス本社
18:36着
18:36発
北消防署前
18:37着
18:37発
総合体育館前
18:38着
18:38発
北公園
18:39着
18:39発
くにびきメッセ前
18:45着
18:45発
松江駅
18:47着
18:47発
寺町
18:48着
18:48発
天神町
18:49着
18:49発
大橋南詰
18:50着
18:50発
大橋北詰
18:52着
18:52発
京橋
18:53着
18:53発
国宝松江城県庁前
18:54着
18:54発
県民会館前
18:55着
18:55発
裁判所前 1分
18:57着
18:57発
南田町 3分
18:58着
18:58発
北田町 4分
19:00着
19:00発
石橋町 6分
19:01着
19:01発
菅田庵入口 7分
19:03着
19:03発
島根大学前 9分
19:04着
19:04発
西川津 10分
19:06着
19:06発
大内谷 12分
19:07着
19:07発
東川津 13分
19:08着
19:08発
持田 14分
19:09着
19:09発
嵩山入口 15分
19:10着
19:10発
北山団地入口 16分
19:10着
19:10発
中尾 16分
19:11着
19:11発
川原 17分
19:12着
19:12発
坂本 18分
19:13着
19:13発
福原 19分
19:14着
19:14発
旭の森 20分
19:16着
19:16発
山崎入口 22分
19:17着
19:17発
川部入口 23分
19:17着
19:17発
原(松江市) 23分
19:18着
19:18発
本庄郵便局前 24分
19:19着
19:19発
新庄入口 25分
19:19着
19:19発
本庄 25分
19:20着
19:20発
枕木山入口 26分
19:21着
19:21発
本庄中学校入口 27分
19:22着
19:22発
野原 28分
19:24着
19:24発
長海 30分
19:26着
19:26発
手角 32分
19:27着
19:27発
万原入口 33分
19:27着
19:27発
万原 33分
19:28着
美保関ターミナル 34分