一畑バス万原線系統
美保関ターミナル方面

枕木山入口:2020年8月4日(火) 19:20発

所要時間(概算)
18:35発 一畑バス本社
18:36着
18:36発
北消防署前
18:37着
18:37発
総合体育館前
18:38着
18:38発
北公園
18:39着
18:39発
くにびきメッセ前
18:45着
18:45発
松江駅
18:47着
18:47発
寺町
18:48着
18:48発
天神町
18:49着
18:49発
大橋南詰
18:50着
18:50発
大橋北詰
18:52着
18:52発
京橋
18:53着
18:53発
国宝松江城県庁前
18:54着
18:54発
県民会館前
18:55着
18:55発
裁判所前
18:57着
18:57発
南田町
18:58着
18:58発
北田町
19:00着
19:00発
石橋町
19:01着
19:01発
菅田庵入口
19:03着
19:03発
島根大学前
19:04着
19:04発
西川津
19:06着
19:06発
大内谷
19:07着
19:07発
東川津
19:08着
19:08発
持田
19:09着
19:09発
嵩山入口
19:10着
19:10発
北山団地入口
19:10着
19:10発
中尾
19:11着
19:11発
川原
19:12着
19:12発
坂本
19:13着
19:13発
福原
19:14着
19:14発
旭の森
19:16着
19:16発
山崎入口
19:17着
19:17発
川部入口
19:17着
19:17発
原(松江市)
19:18着
19:18発
本庄郵便局前
19:19着
19:19発
新庄入口
19:19着
19:19発
本庄
19:20着
19:20発
枕木山入口
19:21着
19:21発
本庄中学校入口 1分
19:22着
19:22発
野原 2分
19:24着
19:24発
長海 4分
19:26着
19:26発
手角 6分
19:27着
19:27発
万原入口 7分
19:27着
19:27発
万原 7分
19:28着
美保関ターミナル 8分