一畑バス万原線系統
美保関ターミナル方面
東川津:2021年12月1日(水) 19:07発
所要時間(概算) |
---|
19:07着 19:07発 |
東川津 |
19:08着 19:08発 |
持田 | 1分 |
19:09着 19:09発 |
嵩山入口 | 2分 |
19:10着 19:10発 |
北山団地入口 | 3分 |
19:10着 19:10発 |
中尾 | 3分 |
19:11着 19:11発 |
川原 | 4分 |
19:12着 19:12発 |
坂本 | 5分 |
19:13着 19:13発 |
福原 | 6分 |
19:14着 19:14発 |
旭の森 | 7分 |
19:16着 19:16発 |
山崎入口 | 9分 |
19:17着 19:17発 |
川部入口 | 10分 |
19:17着 19:17発 |
原(松江市) | 10分 |
19:18着 19:18発 |
本庄郵便局前 | 11分 |
19:19着 19:19発 |
新庄入口 | 12分 |
19:19着 19:19発 |
本庄 | 12分 |
19:20着 19:20発 |
枕木山入口 | 13分 |
19:21着 19:21発 |
本庄中学校入口 | 14分 |
19:22着 19:22発 |
野原 | 15分 |
19:24着 19:24発 |
長海 | 17分 |
19:26着 19:26発 |
手角 | 19分 |
19:27着 19:27発 |
万原入口 | 20分 |
19:27着 19:27発 |
万原 | 20分 |
19:28着 |
美保関ターミナル | 21分 |