一畑バス万原線系統
美保関ターミナル方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 18:34発

所要時間(概算)
18:15発 一畑バス本社
18:16着
18:16発
北消防署前
18:17着
18:17発
総合体育館前
18:18着
18:18発
北公園
18:19着
18:19発
くにびきメッセ前
18:25着
18:25発
松江駅
18:27着
18:27発
寺町
18:28着
18:28発
天神町
18:29着
18:29発
大橋南詰
18:30着
18:30発
大橋北詰
18:32着
18:32発
京橋
18:33着
18:33発
国宝松江城県庁前
18:34着
18:34発
県民会館前
18:35着
18:35発
裁判所前 1分
18:37着
18:37発
南田町 3分
18:38着
18:38発
北田町 4分
18:40着
18:40発
石橋町 6分
18:41着
18:41発
菅田庵入口 7分
18:43着
18:43発
島根大学前 9分
18:44着
18:44発
西川津 10分
18:46着
18:46発
大内谷 12分
18:47着
18:47発
東川津 13分
18:48着
18:48発
持田 14分
18:49着
18:49発
嵩山入口 15分
18:50着
18:50発
北山団地入口 16分
18:50着
18:50発
中尾 16分
18:51着
18:51発
川原 17分
18:52着
18:52発
坂本 18分
18:53着
18:53発
福原 19分
18:54着
18:54発
旭の森 20分
18:56着
18:56発
山崎入口 22分
18:57着
18:57発
川部入口 23分
18:57着
18:57発
原(松江市) 23分
18:58着
18:58発
本庄郵便局前 24分
18:59着
18:59発
新庄入口 25分
18:59着
18:59発
本庄 25分
19:00着
19:00発
枕木山入口 26分
19:01着
19:01発
本庄中学校入口 27分
19:02着
19:02発
野原 28分
19:04着
19:04発
長海 30分
19:06着
19:06発
手角 32分
19:07着
19:07発
万原入口 33分
19:07着
19:07発
万原 33分
19:08着
美保関ターミナル 34分