一畑バス万原線系統
美保関ターミナル方面
東川津:2021年12月7日(火) 18:47発
所要時間(概算) |
---|
18:47着 18:47発 |
東川津 |
18:48着 18:48発 |
持田 | 1分 |
18:49着 18:49発 |
嵩山入口 | 2分 |
18:50着 18:50発 |
北山団地入口 | 3分 |
18:50着 18:50発 |
中尾 | 3分 |
18:51着 18:51発 |
川原 | 4分 |
18:52着 18:52発 |
坂本 | 5分 |
18:53着 18:53発 |
福原 | 6分 |
18:54着 18:54発 |
旭の森 | 7分 |
18:56着 18:56発 |
山崎入口 | 9分 |
18:57着 18:57発 |
川部入口 | 10分 |
18:57着 18:57発 |
原(松江市) | 10分 |
18:58着 18:58発 |
本庄郵便局前 | 11分 |
18:59着 18:59発 |
新庄入口 | 12分 |
18:59着 18:59発 |
本庄 | 12分 |
19:00着 19:00発 |
枕木山入口 | 13分 |
19:01着 19:01発 |
本庄中学校入口 | 14分 |
19:02着 19:02発 |
野原 | 15分 |
19:04着 19:04発 |
長海 | 17分 |
19:06着 19:06発 |
手角 | 19分 |
19:07着 19:07発 |
万原入口 | 20分 |
19:07着 19:07発 |
万原 | 20分 |
19:08着 |
美保関ターミナル | 21分 |