一畑バス万原線系統
美保関ターミナル方面
万原:2021年12月2日(木) 19:07発
所要時間(概算) |
---|
18:15発 | 一畑バス本社 | - |
18:16着 18:16発 |
北消防署前 | - |
18:17着 18:17発 |
総合体育館前 | - |
18:18着 18:18発 |
北公園 | - |
18:19着 18:19発 |
くにびきメッセ前 | - |
18:25着 18:25発 |
松江駅 | - |
18:27着 18:27発 |
寺町 | - |
18:28着 18:28発 |
天神町 | - |
18:29着 18:29発 |
大橋南詰 | - |
18:30着 18:30発 |
大橋北詰 | - |
18:32着 18:32発 |
京橋 | - |
18:33着 18:33発 |
国宝松江城県庁前 | - |
18:34着 18:34発 |
県民会館前 | - |
18:35着 18:35発 |
裁判所前 | - |
18:37着 18:37発 |
南田町 | - |
18:38着 18:38発 |
北田町 | - |
18:40着 18:40発 |
石橋町 | - |
18:41着 18:41発 |
菅田庵入口 | - |
18:43着 18:43発 |
島根大学前 | - |
18:44着 18:44発 |
西川津 | - |
18:46着 18:46発 |
大内谷 | - |
18:47着 18:47発 |
東川津 | - |
18:48着 18:48発 |
持田 | - |
18:49着 18:49発 |
嵩山入口 | - |
18:50着 18:50発 |
北山団地入口 | - |
18:50着 18:50発 |
中尾 | - |
18:51着 18:51発 |
川原 | - |
18:52着 18:52発 |
坂本 | - |
18:53着 18:53発 |
福原 | - |
18:54着 18:54発 |
旭の森 | - |
18:56着 18:56発 |
山崎入口 | - |
18:57着 18:57発 |
川部入口 | - |
18:57着 18:57発 |
原(松江市) | - |
18:58着 18:58発 |
本庄郵便局前 | - |
18:59着 18:59発 |
新庄入口 | - |
18:59着 18:59発 |
本庄 | - |
19:00着 19:00発 |
枕木山入口 | - |
19:01着 19:01発 |
本庄中学校入口 | - |
19:02着 19:02発 |
野原 | - |
19:04着 19:04発 |
長海 | - |
19:06着 19:06発 |
手角 | - |
19:07着 19:07発 |
万原入口 | - |
19:07着 19:07発 |
万原 |
19:08着 |
美保関ターミナル | 1分 |