一畑バス万原線系統
美保関ターミナル方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 18:06発

所要時間(概算)
17:45発 一畑バス本社
17:46着
17:46発
北消防署前
17:47着
17:47発
総合体育館前
17:48着
17:48発
北公園
17:49着
17:49発
くにびきメッセ前
17:55着
17:55発
松江駅
17:58着
17:58発
寺町
17:59着
17:59発
天神町
18:00着
18:00発
大橋南詰
18:01着
18:01発
大橋北詰
18:03着
18:03発
京橋
18:04着
18:04発
国宝松江城県庁前
18:06着
18:06発
県民会館前
18:07着
18:07発
裁判所前 1分
18:09着
18:09発
南田町 3分
18:11着
18:11発
北田町 5分
18:13着
18:13発
石橋町 7分
18:14着
18:14発
菅田庵入口 8分
18:16着
18:16発
島根大学前 10分
18:17着
18:17発
西川津 11分
18:20着
18:20発
大内谷 14分
18:21着
18:21発
東川津 15分
18:22着
18:22発
持田 16分
18:23着
18:23発
嵩山入口 17分
18:24着
18:24発
北山団地入口 18分
18:24着
18:24発
中尾 18分
18:25着
18:25発
川原 19分
18:26着
18:26発
坂本 20分
18:27着
18:27発
福原 21分
18:28着
18:28発
旭の森 22分
18:30着
18:30発
山崎入口 24分
18:31着
18:31発
川部入口 25分
18:31着
18:31発
原(松江市) 25分
18:32着
18:32発
本庄郵便局前 26分
18:33着
18:33発
新庄入口 27分
18:33着
18:33発
本庄 27分
18:34着
18:34発
枕木山入口 28分
18:35着
18:35発
本庄中学校入口 29分
18:36着
18:36発
野原 30分
18:38着
18:38発
長海 32分
18:40着
18:40発
手角 34分
18:41着
18:41発
万原入口 35分
18:41着
18:41発
万原 35分
18:42着
美保関ターミナル 36分