一畑バス万原線系統
美保関ターミナル方面

枕木山入口:2020年8月4日(火) 18:24発

所要時間(概算)
17:35発 一畑バス本社
17:36着
17:36発
北消防署前
17:37着
17:37発
総合体育館前
17:38着
17:38発
北公園
17:39着
17:39発
くにびきメッセ前
17:45着
17:45発
松江駅
17:48着
17:48発
寺町
17:49着
17:49発
天神町
17:50着
17:50発
大橋南詰
17:51着
17:51発
大橋北詰
17:53着
17:53発
京橋
17:54着
17:54発
国宝松江城県庁前
17:56着
17:56発
県民会館前
17:57着
17:57発
裁判所前
17:59着
17:59発
南田町
18:01着
18:01発
北田町
18:03着
18:03発
石橋町
18:04着
18:04発
菅田庵入口
18:06着
18:06発
島根大学前
18:07着
18:07発
西川津
18:10着
18:10発
大内谷
18:11着
18:11発
東川津
18:12着
18:12発
持田
18:13着
18:13発
嵩山入口
18:14着
18:14発
北山団地入口
18:14着
18:14発
中尾
18:15着
18:15発
川原
18:16着
18:16発
坂本
18:17着
18:17発
福原
18:18着
18:18発
旭の森
18:20着
18:20発
山崎入口
18:21着
18:21発
川部入口
18:21着
18:21発
原(松江市)
18:22着
18:22発
本庄郵便局前
18:23着
18:23発
新庄入口
18:23着
18:23発
本庄
18:24着
18:24発
枕木山入口
18:25着
18:25発
本庄中学校入口 1分
18:26着
18:26発
野原 2分
18:28着
18:28発
長海 4分
18:30着
18:30発
手角 6分
18:31着
18:31発
万原入口 7分
18:31着
18:31発
万原 7分
18:32着
美保関ターミナル 8分