一畑バス万原線系統
美保関ターミナル方面
大内谷:2022年5月22日(日) 18:10発
所要時間(概算) |
---|
18:10着 18:10発 |
大内谷 |
18:11着 18:11発 |
東川津 | 1分 |
18:12着 18:12発 |
持田 | 2分 |
18:13着 18:13発 |
嵩山入口 | 3分 |
18:14着 18:14発 |
北山団地入口 | 4分 |
18:14着 18:14発 |
中尾 | 4分 |
18:15着 18:15発 |
川原 | 5分 |
18:16着 18:16発 |
坂本 | 6分 |
18:17着 18:17発 |
福原 | 7分 |
18:18着 18:18発 |
旭の森 | 8分 |
18:20着 18:20発 |
山崎入口 | 10分 |
18:21着 18:21発 |
川部入口 | 11分 |
18:21着 18:21発 |
原(松江市) | 11分 |
18:22着 18:22発 |
本庄郵便局前 | 12分 |
18:23着 18:23発 |
新庄入口 | 13分 |
18:23着 18:23発 |
本庄 | 13分 |
18:24着 18:24発 |
枕木山入口 | 14分 |
18:25着 18:25発 |
本庄中学校入口 | 15分 |
18:26着 18:26発 |
野原 | 16分 |
18:28着 18:28発 |
長海 | 18分 |
18:30着 18:30発 |
手角 | 20分 |
18:31着 18:31発 |
万原入口 | 21分 |
18:31着 18:31発 |
万原 | 21分 |
18:32着 |
美保関ターミナル | 22分 |