一畑バス万原線系統
美保関ターミナル方面

枕木山入口:2020年8月4日(火) 18:14発

所要時間(概算)
17:25発 一畑バス本社
17:26着
17:26発
北消防署前
17:27着
17:27発
総合体育館前
17:28着
17:28発
北公園
17:29着
17:29発
くにびきメッセ前
17:35着
17:35発
松江駅
17:38着
17:38発
寺町
17:39着
17:39発
天神町
17:40着
17:40発
大橋南詰
17:41着
17:41発
大橋北詰
17:43着
17:43発
京橋
17:44着
17:44発
国宝松江城県庁前
17:46着
17:46発
県民会館前
17:47着
17:47発
裁判所前
17:49着
17:49発
南田町
17:51着
17:51発
北田町
17:53着
17:53発
石橋町
17:54着
17:54発
菅田庵入口
17:56着
17:56発
島根大学前
17:57着
17:57発
西川津
18:00着
18:00発
大内谷
18:01着
18:01発
東川津
18:02着
18:02発
持田
18:03着
18:03発
嵩山入口
18:04着
18:04発
北山団地入口
18:04着
18:04発
中尾
18:05着
18:05発
川原
18:06着
18:06発
坂本
18:07着
18:07発
福原
18:08着
18:08発
旭の森
18:10着
18:10発
山崎入口
18:11着
18:11発
川部入口
18:11着
18:11発
原(松江市)
18:12着
18:12発
本庄郵便局前
18:13着
18:13発
新庄入口
18:13着
18:13発
本庄
18:14着
18:14発
枕木山入口
18:15着
18:15発
本庄中学校入口 1分
18:16着
18:16発
野原 2分
18:18着
18:18発
長海 4分
18:20着
18:20発
手角 6分
18:21着
18:21発
万原入口 7分
18:21着
18:21発
万原 7分
18:22着
美保関ターミナル 8分