一畑バス万原線系統
美保関ターミナル方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 17:36発

所要時間(概算)
17:15発 一畑バス本社
17:16着
17:16発
北消防署前
17:17着
17:17発
総合体育館前
17:18着
17:18発
北公園
17:19着
17:19発
くにびきメッセ前
17:25着
17:25発
松江駅
17:28着
17:28発
寺町
17:29着
17:29発
天神町
17:30着
17:30発
大橋南詰
17:31着
17:31発
大橋北詰
17:33着
17:33発
京橋
17:34着
17:34発
国宝松江城県庁前
17:36着
17:36発
県民会館前
17:37着
17:37発
裁判所前 1分
17:39着
17:39発
南田町 3分
17:41着
17:41発
北田町 5分
17:43着
17:43発
石橋町 7分
17:44着
17:44発
菅田庵入口 8分
17:46着
17:46発
島根大学前 10分
17:47着
17:47発
西川津 11分
17:50着
17:50発
大内谷 14分
17:51着
17:51発
東川津 15分
17:52着
17:52発
持田 16分
17:53着
17:53発
嵩山入口 17分
17:54着
17:54発
北山団地入口 18分
17:54着
17:54発
中尾 18分
17:55着
17:55発
川原 19分
17:56着
17:56発
坂本 20分
17:57着
17:57発
福原 21分
17:58着
17:58発
旭の森 22分
18:00着
18:00発
山崎入口 24分
18:01着
18:01発
川部入口 25分
18:01着
18:01発
原(松江市) 25分
18:02着
18:02発
本庄郵便局前 26分
18:03着
18:03発
新庄入口 27分
18:03着
18:03発
本庄 27分
18:04着
18:04発
枕木山入口 28分
18:05着
18:05発
本庄中学校入口 29分
18:06着
18:06発
野原 30分
18:08着
18:08発
長海 32分
18:10着
18:10発
手角 34分
18:11着
18:11発
万原入口 35分
18:11着
18:11発
万原 35分
18:12着
美保関ターミナル 36分