一畑バス万原線系統
美保関ターミナル方面

枕木山入口:2020年8月4日(火) 18:04発

所要時間(概算)
17:15発 一畑バス本社
17:16着
17:16発
北消防署前
17:17着
17:17発
総合体育館前
17:18着
17:18発
北公園
17:19着
17:19発
くにびきメッセ前
17:25着
17:25発
松江駅
17:28着
17:28発
寺町
17:29着
17:29発
天神町
17:30着
17:30発
大橋南詰
17:31着
17:31発
大橋北詰
17:33着
17:33発
京橋
17:34着
17:34発
国宝松江城県庁前
17:36着
17:36発
県民会館前
17:37着
17:37発
裁判所前
17:39着
17:39発
南田町
17:41着
17:41発
北田町
17:43着
17:43発
石橋町
17:44着
17:44発
菅田庵入口
17:46着
17:46発
島根大学前
17:47着
17:47発
西川津
17:50着
17:50発
大内谷
17:51着
17:51発
東川津
17:52着
17:52発
持田
17:53着
17:53発
嵩山入口
17:54着
17:54発
北山団地入口
17:54着
17:54発
中尾
17:55着
17:55発
川原
17:56着
17:56発
坂本
17:57着
17:57発
福原
17:58着
17:58発
旭の森
18:00着
18:00発
山崎入口
18:01着
18:01発
川部入口
18:01着
18:01発
原(松江市)
18:02着
18:02発
本庄郵便局前
18:03着
18:03発
新庄入口
18:03着
18:03発
本庄
18:04着
18:04発
枕木山入口
18:05着
18:05発
本庄中学校入口 1分
18:06着
18:06発
野原 2分
18:08着
18:08発
長海 4分
18:10着
18:10発
手角 6分
18:11着
18:11発
万原入口 7分
18:11着
18:11発
万原 7分
18:12着
美保関ターミナル 8分