一畑バス万原線系統
美保関ターミナル方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 17:14発

所要時間(概算)
16:55発 一畑バス本社
16:56着
16:56発
北消防署前
16:57着
16:57発
総合体育館前
16:58着
16:58発
北公園
16:59着
16:59発
くにびきメッセ前
17:05着
17:05発
松江駅
17:07着
17:07発
寺町
17:08着
17:08発
天神町
17:09着
17:09発
大橋南詰
17:10着
17:10発
大橋北詰
17:12着
17:12発
京橋
17:13着
17:13発
国宝松江城県庁前
17:14着
17:14発
県民会館前
17:15着
17:15発
裁判所前 1分
17:17着
17:17発
南田町 3分
17:18着
17:18発
北田町 4分
17:20着
17:20発
石橋町 6分
17:21着
17:21発
菅田庵入口 7分
17:23着
17:23発
島根大学前 9分
17:24着
17:24発
西川津 10分
17:26着
17:26発
大内谷 12分
17:27着
17:27発
東川津 13分
17:28着
17:28発
持田 14分
17:29着
17:29発
嵩山入口 15分
17:30着
17:30発
北山団地入口 16分
17:30着
17:30発
中尾 16分
17:31着
17:31発
川原 17分
17:32着
17:32発
坂本 18分
17:33着
17:33発
福原 19分
17:34着
17:34発
旭の森 20分
17:36着
17:36発
山崎入口 22分
17:37着
17:37発
川部入口 23分
17:37着
17:37発
原(松江市) 23分
17:38着
17:38発
本庄郵便局前 24分
17:39着
17:39発
新庄入口 25分
17:39着
17:39発
本庄 25分
17:40着
17:40発
枕木山入口 26分
17:41着
17:41発
本庄中学校入口 27分
17:42着
17:42発
野原 28分
17:44着
17:44発
長海 30分
17:46着
17:46発
手角 32分
17:47着
17:47発
万原入口 33分
17:47着
17:47発
万原 33分
17:48着
美保関ターミナル 34分