一畑バス万原線系統
美保関ターミナル方面
東川津:2021年12月1日(水) 17:27発
所要時間(概算) |
---|
17:27着 17:27発 |
東川津 |
17:28着 17:28発 |
持田 | 1分 |
17:29着 17:29発 |
嵩山入口 | 2分 |
17:30着 17:30発 |
北山団地入口 | 3分 |
17:30着 17:30発 |
中尾 | 3分 |
17:31着 17:31発 |
川原 | 4分 |
17:32着 17:32発 |
坂本 | 5分 |
17:33着 17:33発 |
福原 | 6分 |
17:34着 17:34発 |
旭の森 | 7分 |
17:36着 17:36発 |
山崎入口 | 9分 |
17:37着 17:37発 |
川部入口 | 10分 |
17:37着 17:37発 |
原(松江市) | 10分 |
17:38着 17:38発 |
本庄郵便局前 | 11分 |
17:39着 17:39発 |
新庄入口 | 12分 |
17:39着 17:39発 |
本庄 | 12分 |
17:40着 17:40発 |
枕木山入口 | 13分 |
17:41着 17:41発 |
本庄中学校入口 | 14分 |
17:42着 17:42発 |
野原 | 15分 |
17:44着 17:44発 |
長海 | 17分 |
17:46着 17:46発 |
手角 | 19分 |
17:47着 17:47発 |
万原入口 | 20分 |
17:47着 17:47発 |
万原 | 20分 |
17:48着 |
美保関ターミナル | 21分 |