一畑バス万原線系統
美保関ターミナル方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 15:54発

所要時間(概算)
15:35発 一畑バス本社
15:36着
15:36発
北消防署前
15:37着
15:37発
総合体育館前
15:38着
15:38発
北公園
15:39着
15:39発
くにびきメッセ前
15:45着
15:45発
松江駅
15:47着
15:47発
寺町
15:48着
15:48発
天神町
15:49着
15:49発
大橋南詰
15:50着
15:50発
大橋北詰
15:52着
15:52発
京橋
15:53着
15:53発
国宝松江城県庁前
15:54着
15:54発
県民会館前
15:55着
15:55発
裁判所前 1分
15:57着
15:57発
南田町 3分
15:58着
15:58発
北田町 4分
16:00着
16:00発
石橋町 6分
16:01着
16:01発
菅田庵入口 7分
16:03着
16:03発
島根大学前 9分
16:04着
16:04発
西川津 10分
16:06着
16:06発
大内谷 12分
16:07着
16:07発
東川津 13分
16:08着
16:08発
持田 14分
16:09着
16:09発
嵩山入口 15分
16:10着
16:10発
北山団地入口 16分
16:10着
16:10発
中尾 16分
16:11着
16:11発
川原 17分
16:12着
16:12発
坂本 18分
16:13着
16:13発
福原 19分
16:14着
16:14発
旭の森 20分
16:16着
16:16発
山崎入口 22分
16:17着
16:17発
川部入口 23分
16:17着
16:17発
原(松江市) 23分
16:18着
16:18発
本庄郵便局前 24分
16:19着
16:19発
新庄入口 25分
16:19着
16:19発
本庄 25分
16:20着
16:20発
枕木山入口 26分
16:21着
16:21発
本庄中学校入口 27分
16:22着
16:22発
野原 28分
16:24着
16:24発
長海 30分
16:26着
16:26発
手角 32分
16:27着
16:27発
万原入口 33分
16:27着
16:27発
万原 33分
16:28着
美保関ターミナル 34分