一畑バス万原線系統
美保関ターミナル方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 14:54発

所要時間(概算)
14:35発 一畑バス本社
14:36着
14:36発
北消防署前
14:37着
14:37発
総合体育館前
14:38着
14:38発
北公園
14:39着
14:39発
くにびきメッセ前
14:45着
14:45発
松江駅
14:47着
14:47発
寺町
14:48着
14:48発
天神町
14:49着
14:49発
大橋南詰
14:50着
14:50発
大橋北詰
14:52着
14:52発
京橋
14:53着
14:53発
国宝松江城県庁前
14:54着
14:54発
県民会館前
14:55着
14:55発
裁判所前 1分
14:57着
14:57発
南田町 3分
14:58着
14:58発
北田町 4分
15:00着
15:00発
石橋町 6分
15:01着
15:01発
菅田庵入口 7分
15:03着
15:03発
島根大学前 9分
15:04着
15:04発
西川津 10分
15:06着
15:06発
大内谷 12分
15:07着
15:07発
東川津 13分
15:08着
15:08発
持田 14分
15:09着
15:09発
嵩山入口 15分
15:10着
15:10発
北山団地入口 16分
15:10着
15:10発
中尾 16分
15:11着
15:11発
川原 17分
15:12着
15:12発
坂本 18分
15:13着
15:13発
福原 19分
15:14着
15:14発
旭の森 20分
15:16着
15:16発
山崎入口 22分
15:17着
15:17発
川部入口 23分
15:17着
15:17発
原(松江市) 23分
15:18着
15:18発
本庄郵便局前 24分
15:19着
15:19発
新庄入口 25分
15:19着
15:19発
本庄 25分
15:20着
15:20発
枕木山入口 26分
15:21着
15:21発
本庄中学校入口 27分
15:22着
15:22発
野原 28分
15:24着
15:24発
長海 30分
15:26着
15:26発
手角 32分
15:27着
15:27発
万原入口 33分
15:27着
15:27発
万原 33分
15:28着
美保関ターミナル 34分