一畑バス万原線系統
美保関ターミナル方面

枕木山入口:2020年8月4日(火) 15:20発

所要時間(概算)
14:35発 一畑バス本社
14:36着
14:36発
北消防署前
14:37着
14:37発
総合体育館前
14:38着
14:38発
北公園
14:39着
14:39発
くにびきメッセ前
14:45着
14:45発
松江駅
14:47着
14:47発
寺町
14:48着
14:48発
天神町
14:49着
14:49発
大橋南詰
14:50着
14:50発
大橋北詰
14:52着
14:52発
京橋
14:53着
14:53発
国宝松江城県庁前
14:54着
14:54発
県民会館前
14:55着
14:55発
裁判所前
14:57着
14:57発
南田町
14:58着
14:58発
北田町
15:00着
15:00発
石橋町
15:01着
15:01発
菅田庵入口
15:03着
15:03発
島根大学前
15:04着
15:04発
西川津
15:06着
15:06発
大内谷
15:07着
15:07発
東川津
15:08着
15:08発
持田
15:09着
15:09発
嵩山入口
15:10着
15:10発
北山団地入口
15:10着
15:10発
中尾
15:11着
15:11発
川原
15:12着
15:12発
坂本
15:13着
15:13発
福原
15:14着
15:14発
旭の森
15:16着
15:16発
山崎入口
15:17着
15:17発
川部入口
15:17着
15:17発
原(松江市)
15:18着
15:18発
本庄郵便局前
15:19着
15:19発
新庄入口
15:19着
15:19発
本庄
15:20着
15:20発
枕木山入口
15:21着
15:21発
本庄中学校入口 1分
15:22着
15:22発
野原 2分
15:24着
15:24発
長海 4分
15:26着
15:26発
手角 6分
15:27着
15:27発
万原入口 7分
15:27着
15:27発
万原 7分
15:28着
美保関ターミナル 8分