一畑バス万原線系統
美保関ターミナル方面

枕木山入口:2020年8月4日(火) 14:20発

所要時間(概算)
13:35発 一畑バス本社
13:36着
13:36発
北消防署前
13:37着
13:37発
総合体育館前
13:38着
13:38発
北公園
13:39着
13:39発
くにびきメッセ前
13:45着
13:45発
松江駅
13:47着
13:47発
寺町
13:48着
13:48発
天神町
13:49着
13:49発
大橋南詰
13:50着
13:50発
大橋北詰
13:52着
13:52発
京橋
13:53着
13:53発
国宝松江城県庁前
13:54着
13:54発
県民会館前
13:55着
13:55発
裁判所前
13:57着
13:57発
南田町
13:58着
13:58発
北田町
14:00着
14:00発
石橋町
14:01着
14:01発
菅田庵入口
14:03着
14:03発
島根大学前
14:04着
14:04発
西川津
14:06着
14:06発
大内谷
14:07着
14:07発
東川津
14:08着
14:08発
持田
14:09着
14:09発
嵩山入口
14:10着
14:10発
北山団地入口
14:10着
14:10発
中尾
14:11着
14:11発
川原
14:12着
14:12発
坂本
14:13着
14:13発
福原
14:14着
14:14発
旭の森
14:16着
14:16発
山崎入口
14:17着
14:17発
川部入口
14:17着
14:17発
原(松江市)
14:18着
14:18発
本庄郵便局前
14:19着
14:19発
新庄入口
14:19着
14:19発
本庄
14:20着
14:20発
枕木山入口
14:21着
14:21発
本庄中学校入口 1分
14:22着
14:22発
野原 2分
14:24着
14:24発
長海 4分
14:26着
14:26発
手角 6分
14:27着
14:27発
万原入口 7分
14:27着
14:27発
万原 7分
14:28着
美保関ターミナル 8分