一畑バス万原線系統
美保関ターミナル方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 12:54発

所要時間(概算)
12:35発 一畑バス本社
12:36着
12:36発
北消防署前
12:37着
12:37発
総合体育館前
12:38着
12:38発
北公園
12:39着
12:39発
くにびきメッセ前
12:45着
12:45発
松江駅
12:47着
12:47発
寺町
12:48着
12:48発
天神町
12:49着
12:49発
大橋南詰
12:50着
12:50発
大橋北詰
12:52着
12:52発
京橋
12:53着
12:53発
国宝松江城県庁前
12:54着
12:54発
県民会館前
12:55着
12:55発
裁判所前 1分
12:57着
12:57発
南田町 3分
12:58着
12:58発
北田町 4分
13:00着
13:00発
石橋町 6分
13:01着
13:01発
菅田庵入口 7分
13:03着
13:03発
島根大学前 9分
13:04着
13:04発
西川津 10分
13:06着
13:06発
大内谷 12分
13:07着
13:07発
東川津 13分
13:08着
13:08発
持田 14分
13:09着
13:09発
嵩山入口 15分
13:10着
13:10発
北山団地入口 16分
13:10着
13:10発
中尾 16分
13:11着
13:11発
川原 17分
13:12着
13:12発
坂本 18分
13:13着
13:13発
福原 19分
13:14着
13:14発
旭の森 20分
13:16着
13:16発
山崎入口 22分
13:17着
13:17発
川部入口 23分
13:17着
13:17発
原(松江市) 23分
13:18着
13:18発
本庄郵便局前 24分
13:19着
13:19発
新庄入口 25分
13:19着
13:19発
本庄 25分
13:20着
13:20発
枕木山入口 26分
13:21着
13:21発
本庄中学校入口 27分
13:22着
13:22発
野原 28分
13:24着
13:24発
長海 30分
13:26着
13:26発
手角 32分
13:27着
13:27発
万原入口 33分
13:27着
13:27発
万原 33分
13:28着
美保関ターミナル 34分