一畑バス万原線系統
美保関ターミナル方面

枕木山入口:2020年8月4日(火) 13:20発

所要時間(概算)
12:35発 一畑バス本社
12:36着
12:36発
北消防署前
12:37着
12:37発
総合体育館前
12:38着
12:38発
北公園
12:39着
12:39発
くにびきメッセ前
12:45着
12:45発
松江駅
12:47着
12:47発
寺町
12:48着
12:48発
天神町
12:49着
12:49発
大橋南詰
12:50着
12:50発
大橋北詰
12:52着
12:52発
京橋
12:53着
12:53発
国宝松江城県庁前
12:54着
12:54発
県民会館前
12:55着
12:55発
裁判所前
12:57着
12:57発
南田町
12:58着
12:58発
北田町
13:00着
13:00発
石橋町
13:01着
13:01発
菅田庵入口
13:03着
13:03発
島根大学前
13:04着
13:04発
西川津
13:06着
13:06発
大内谷
13:07着
13:07発
東川津
13:08着
13:08発
持田
13:09着
13:09発
嵩山入口
13:10着
13:10発
北山団地入口
13:10着
13:10発
中尾
13:11着
13:11発
川原
13:12着
13:12発
坂本
13:13着
13:13発
福原
13:14着
13:14発
旭の森
13:16着
13:16発
山崎入口
13:17着
13:17発
川部入口
13:17着
13:17発
原(松江市)
13:18着
13:18発
本庄郵便局前
13:19着
13:19発
新庄入口
13:19着
13:19発
本庄
13:20着
13:20発
枕木山入口
13:21着
13:21発
本庄中学校入口 1分
13:22着
13:22発
野原 2分
13:24着
13:24発
長海 4分
13:26着
13:26発
手角 6分
13:27着
13:27発
万原入口 7分
13:27着
13:27発
万原 7分
13:28着
美保関ターミナル 8分