一畑バス万原線系統
美保関ターミナル方面
大内谷:2022年5月29日(日) 13:06発
所要時間(概算) |
---|
13:06着 13:06発 |
大内谷 |
13:07着 13:07発 |
東川津 | 1分 |
13:08着 13:08発 |
持田 | 2分 |
13:09着 13:09発 |
嵩山入口 | 3分 |
13:10着 13:10発 |
北山団地入口 | 4分 |
13:10着 13:10発 |
中尾 | 4分 |
13:11着 13:11発 |
川原 | 5分 |
13:12着 13:12発 |
坂本 | 6分 |
13:13着 13:13発 |
福原 | 7分 |
13:14着 13:14発 |
旭の森 | 8分 |
13:16着 13:16発 |
山崎入口 | 10分 |
13:17着 13:17発 |
川部入口 | 11分 |
13:17着 13:17発 |
原(松江市) | 11分 |
13:18着 13:18発 |
本庄郵便局前 | 12分 |
13:19着 13:19発 |
新庄入口 | 13分 |
13:19着 13:19発 |
本庄 | 13分 |
13:20着 13:20発 |
枕木山入口 | 14分 |
13:21着 13:21発 |
本庄中学校入口 | 15分 |
13:22着 13:22発 |
野原 | 16分 |
13:24着 13:24発 |
長海 | 18分 |
13:26着 13:26発 |
手角 | 20分 |
13:27着 13:27発 |
万原入口 | 21分 |
13:27着 13:27発 |
万原 | 21分 |
13:28着 |
美保関ターミナル | 22分 |