一畑バス万原線系統
美保関ターミナル方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 11:54発

所要時間(概算)
11:35発 一畑バス本社
11:36着
11:36発
北消防署前
11:37着
11:37発
総合体育館前
11:38着
11:38発
北公園
11:39着
11:39発
くにびきメッセ前
11:45着
11:45発
松江駅
11:47着
11:47発
寺町
11:48着
11:48発
天神町
11:49着
11:49発
大橋南詰
11:50着
11:50発
大橋北詰
11:52着
11:52発
京橋
11:53着
11:53発
国宝松江城県庁前
11:54着
11:54発
県民会館前
11:55着
11:55発
裁判所前 1分
11:57着
11:57発
南田町 3分
11:58着
11:58発
北田町 4分
12:00着
12:00発
石橋町 6分
12:01着
12:01発
菅田庵入口 7分
12:03着
12:03発
島根大学前 9分
12:04着
12:04発
西川津 10分
12:06着
12:06発
大内谷 12分
12:07着
12:07発
東川津 13分
12:08着
12:08発
持田 14分
12:09着
12:09発
嵩山入口 15分
12:10着
12:10発
北山団地入口 16分
12:10着
12:10発
中尾 16分
12:11着
12:11発
川原 17分
12:12着
12:12発
坂本 18分
12:13着
12:13発
福原 19分
12:14着
12:14発
旭の森 20分
12:16着
12:16発
山崎入口 22分
12:17着
12:17発
川部入口 23分
12:17着
12:17発
原(松江市) 23分
12:18着
12:18発
本庄郵便局前 24分
12:19着
12:19発
新庄入口 25分
12:19着
12:19発
本庄 25分
12:20着
12:20発
枕木山入口 26分
12:21着
12:21発
本庄中学校入口 27分
12:22着
12:22発
野原 28分
12:24着
12:24発
長海 30分
12:26着
12:26発
手角 32分
12:27着
12:27発
万原入口 33分
12:27着
12:27発
万原 33分
12:28着
美保関ターミナル 34分