一畑バス万原線系統
美保関ターミナル方面

枕木山入口:2020年8月4日(火) 12:20発

所要時間(概算)
11:35発 一畑バス本社
11:36着
11:36発
北消防署前
11:37着
11:37発
総合体育館前
11:38着
11:38発
北公園
11:39着
11:39発
くにびきメッセ前
11:45着
11:45発
松江駅
11:47着
11:47発
寺町
11:48着
11:48発
天神町
11:49着
11:49発
大橋南詰
11:50着
11:50発
大橋北詰
11:52着
11:52発
京橋
11:53着
11:53発
国宝松江城県庁前
11:54着
11:54発
県民会館前
11:55着
11:55発
裁判所前
11:57着
11:57発
南田町
11:58着
11:58発
北田町
12:00着
12:00発
石橋町
12:01着
12:01発
菅田庵入口
12:03着
12:03発
島根大学前
12:04着
12:04発
西川津
12:06着
12:06発
大内谷
12:07着
12:07発
東川津
12:08着
12:08発
持田
12:09着
12:09発
嵩山入口
12:10着
12:10発
北山団地入口
12:10着
12:10発
中尾
12:11着
12:11発
川原
12:12着
12:12発
坂本
12:13着
12:13発
福原
12:14着
12:14発
旭の森
12:16着
12:16発
山崎入口
12:17着
12:17発
川部入口
12:17着
12:17発
原(松江市)
12:18着
12:18発
本庄郵便局前
12:19着
12:19発
新庄入口
12:19着
12:19発
本庄
12:20着
12:20発
枕木山入口
12:21着
12:21発
本庄中学校入口 1分
12:22着
12:22発
野原 2分
12:24着
12:24発
長海 4分
12:26着
12:26発
手角 6分
12:27着
12:27発
万原入口 7分
12:27着
12:27発
万原 7分
12:28着
美保関ターミナル 8分