一畑バス万原線系統
美保関ターミナル方面

枕木山入口:2020年8月4日(火) 08:39発

所要時間(概算)
07:50発 一畑バス本社
07:51着
07:51発
北消防署前
07:52着
07:52発
総合体育館前
07:53着
07:53発
北公園
07:54着
07:54発
くにびきメッセ前
08:00着
08:00発
松江駅
08:03着
08:03発
寺町
08:04着
08:04発
天神町
08:05着
08:05発
大橋南詰
08:06着
08:06発
大橋北詰
08:08着
08:08発
京橋
08:09着
08:09発
国宝松江城県庁前
08:11着
08:11発
県民会館前
08:12着
08:12発
裁判所前
08:14着
08:14発
南田町
08:16着
08:16発
北田町
08:18着
08:18発
石橋町
08:19着
08:19発
菅田庵入口
08:21着
08:21発
島根大学前
08:22着
08:22発
西川津
08:25着
08:25発
大内谷
08:26着
08:26発
東川津
08:27着
08:27発
持田
08:28着
08:28発
嵩山入口
08:29着
08:29発
北山団地入口
08:29着
08:29発
中尾
08:30着
08:30発
川原
08:31着
08:31発
坂本
08:32着
08:32発
福原
08:33着
08:33発
旭の森
08:35着
08:35発
山崎入口
08:36着
08:36発
川部入口
08:36着
08:36発
原(松江市)
08:37着
08:37発
本庄郵便局前
08:38着
08:38発
新庄入口
08:38着
08:38発
本庄
08:39着
08:39発
枕木山入口
08:40着
08:40発
本庄中学校入口 1分
08:41着
08:41発
野原 2分
08:43着
08:43発
長海 4分
08:45着
08:45発
手角 6分
08:46着
08:46発
万原入口 7分
08:46着
08:46発
万原 7分
08:47着
美保関ターミナル 8分