一畑バス万原線系統
美保関ターミナル方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 07:39発

所要時間(概算)
07:20発 一畑バス本社
07:21着
07:21発
北消防署前
07:22着
07:22発
総合体育館前
07:23着
07:23発
北公園
07:24着
07:24発
くにびきメッセ前
07:30着
07:30発
松江駅
07:32着
07:32発
寺町
07:33着
07:33発
天神町
07:34着
07:34発
大橋南詰
07:35着
07:35発
大橋北詰
07:37着
07:37発
京橋
07:38着
07:38発
国宝松江城県庁前
07:39着
07:39発
県民会館前
07:40着
07:40発
裁判所前 1分
07:42着
07:42発
南田町 3分
07:43着
07:43発
北田町 4分
07:45着
07:45発
石橋町 6分
07:46着
07:46発
菅田庵入口 7分
07:48着
07:48発
島根大学前 9分
07:49着
07:49発
西川津 10分
07:51着
07:51発
大内谷 12分
07:52着
07:52発
東川津 13分
07:53着
07:53発
持田 14分
07:54着
07:54発
嵩山入口 15分
07:55着
07:55発
北山団地入口 16分
07:55着
07:55発
中尾 16分
07:56着
07:56発
川原 17分
07:57着
07:57発
坂本 18分
07:58着
07:58発
福原 19分
07:59着
07:59発
旭の森 20分
08:01着
08:01発
山崎入口 22分
08:02着
08:02発
川部入口 23分
08:02着
08:02発
原(松江市) 23分
08:03着
08:03発
本庄郵便局前 24分
08:04着
08:04発
新庄入口 25分
08:04着
08:04発
本庄 25分
08:05着
08:05発
枕木山入口 26分
08:06着
08:06発
本庄中学校入口 27分
08:07着
08:07発
野原 28分
08:09着
08:09発
長海 30分
08:11着
08:11発
手角 32分
08:12着
08:12発
万原入口 33分
08:12着
08:12発
万原 33分
08:13着
美保関ターミナル 34分