一畑バス万原線系統
美保関ターミナル方面

枕木山入口:2020年8月4日(火) 08:05発

所要時間(概算)
07:20発 一畑バス本社
07:21着
07:21発
北消防署前
07:22着
07:22発
総合体育館前
07:23着
07:23発
北公園
07:24着
07:24発
くにびきメッセ前
07:30着
07:30発
松江駅
07:32着
07:32発
寺町
07:33着
07:33発
天神町
07:34着
07:34発
大橋南詰
07:35着
07:35発
大橋北詰
07:37着
07:37発
京橋
07:38着
07:38発
国宝松江城県庁前
07:39着
07:39発
県民会館前
07:40着
07:40発
裁判所前
07:42着
07:42発
南田町
07:43着
07:43発
北田町
07:45着
07:45発
石橋町
07:46着
07:46発
菅田庵入口
07:48着
07:48発
島根大学前
07:49着
07:49発
西川津
07:51着
07:51発
大内谷
07:52着
07:52発
東川津
07:53着
07:53発
持田
07:54着
07:54発
嵩山入口
07:55着
07:55発
北山団地入口
07:55着
07:55発
中尾
07:56着
07:56発
川原
07:57着
07:57発
坂本
07:58着
07:58発
福原
07:59着
07:59発
旭の森
08:01着
08:01発
山崎入口
08:02着
08:02発
川部入口
08:02着
08:02発
原(松江市)
08:03着
08:03発
本庄郵便局前
08:04着
08:04発
新庄入口
08:04着
08:04発
本庄
08:05着
08:05発
枕木山入口
08:06着
08:06発
本庄中学校入口 1分
08:07着
08:07発
野原 2分
08:09着
08:09発
長海 4分
08:11着
08:11発
手角 6分
08:12着
08:12発
万原入口 7分
08:12着
08:12発
万原 7分
08:13着
美保関ターミナル 8分