一畑バス万原線系統
美保関ターミナル方面

枕木山入口:2020年8月4日(火) 07:25発

所要時間(概算)
06:40発 一畑バス本社
06:41着
06:41発
北消防署前
06:42着
06:42発
総合体育館前
06:43着
06:43発
北公園
06:44着
06:44発
くにびきメッセ前
06:50着
06:50発
松江駅
06:52着
06:52発
寺町
06:53着
06:53発
天神町
06:54着
06:54発
大橋南詰
06:55着
06:55発
大橋北詰
06:57着
06:57発
京橋
06:58着
06:58発
国宝松江城県庁前
06:59着
06:59発
県民会館前
07:00着
07:00発
裁判所前
07:02着
07:02発
南田町
07:03着
07:03発
北田町
07:05着
07:05発
石橋町
07:06着
07:06発
菅田庵入口
07:08着
07:08発
島根大学前
07:09着
07:09発
西川津
07:11着
07:11発
大内谷
07:12着
07:12発
東川津
07:13着
07:13発
持田
07:14着
07:14発
嵩山入口
07:15着
07:15発
北山団地入口
07:15着
07:15発
中尾
07:16着
07:16発
川原
07:17着
07:17発
坂本
07:18着
07:18発
福原
07:19着
07:19発
旭の森
07:21着
07:21発
山崎入口
07:22着
07:22発
川部入口
07:22着
07:22発
原(松江市)
07:23着
07:23発
本庄郵便局前
07:24着
07:24発
新庄入口
07:24着
07:24発
本庄
07:25着
07:25発
枕木山入口
07:26着
07:26発
本庄中学校入口 1分
07:27着
07:27発
野原 2分
07:29着
07:29発
長海 4分
07:31着
07:31発
手角 6分
07:32着
07:32発
万原入口 7分
07:32着
07:32発
万原 7分
07:33着
美保関ターミナル 8分