一畑バスマリンプラザ線系統
マリンプラザ前方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 19:24発

所要時間(概算)
19:05発 一畑バス本社
19:06着
19:06発
北消防署前
19:07着
19:07発
総合体育館前
19:08着
19:08発
北公園
19:09着
19:09発
くにびきメッセ前
19:15着
19:15発
松江駅
19:17着
19:17発
寺町
19:18着
19:18発
天神町
19:19着
19:19発
大橋南詰
19:20着
19:20発
大橋北詰
19:22着
19:22発
京橋
19:23着
19:23発
国宝松江城県庁前
19:24着
19:24発
県民会館前
19:25着
19:25発
裁判所前 1分
19:27着
19:27発
南田町 3分
19:28着
19:28発
北田町 4分
19:30着
19:30発
石橋町 6分
19:31着
19:31発
菅田庵入口 7分
19:33着
19:33発
島根大学前 9分
19:34着
19:34発
西川津 10分
19:36着
19:36発
大内谷 12分
19:37着
19:37発
嵩見団地入口 13分
19:38着
19:38発
竹崎団地入口 14分
19:39着
19:39発
和田 15分
19:40着
19:40発
西持田 16分
19:41着
19:41発
小倉 17分
19:44着
19:44発
山奥公民館前 20分
19:45着
19:45発
上講武入口 21分
19:49着
19:49発
家庭学院入口 25分
19:50着
19:50発
垣の内 26分
19:52着
19:52発
北垣 28分
19:54着
19:54発
西の浜 30分
19:54着
19:54発
JF加賀出張所前 30分
19:55着
マリンプラザ前 31分