一畑バスマリンプラザ線系統
マリンプラザ前方面

北公園:2021年3月3日(水) 19:08発

所要時間(概算)
19:05発 一畑バス本社
19:06着
19:06発
北消防署前
19:07着
19:07発
総合体育館前
19:08着
19:08発
北公園
19:09着
19:09発
くにびきメッセ前 1分
19:15着
19:15発
松江駅 7分
19:17着
19:17発
寺町 9分
19:18着
19:18発
天神町 10分
19:19着
19:19発
大橋南詰 11分
19:20着
19:20発
大橋北詰 12分
19:22着
19:22発
京橋 14分
19:23着
19:23発
国宝松江城県庁前 15分
19:24着
19:24発
県民会館前 16分
19:25着
19:25発
裁判所前 17分
19:27着
19:27発
南田町 19分
19:28着
19:28発
北田町 20分
19:30着
19:30発
石橋町 22分
19:31着
19:31発
菅田庵入口 23分
19:33着
19:33発
島根大学前 25分
19:34着
19:34発
西川津 26分
19:36着
19:36発
大内谷 28分
19:37着
19:37発
嵩見団地入口 29分
19:38着
19:38発
竹崎団地入口 30分
19:39着
19:39発
和田 31分
19:40着
19:40発
西持田 32分
19:41着
19:41発
小倉 33分
19:44着
19:44発
山奥公民館前 36分
19:45着
19:45発
上講武入口 37分
19:49着
19:49発
家庭学院入口 41分
19:50着
19:50発
垣の内 42分
19:52着
19:52発
北垣 44分
19:54着
19:54発
西の浜 46分
19:54着
19:54発
JF加賀出張所前 46分
19:55着
マリンプラザ前 47分