一畑バスマリンプラザ線系統
マリンプラザ前方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 18:26発

所要時間(概算)
18:05発 一畑バス本社
18:06着
18:06発
北消防署前
18:07着
18:07発
総合体育館前
18:08着
18:08発
北公園
18:09着
18:09発
くにびきメッセ前
18:15着
18:15発
松江駅
18:18着
18:18発
寺町
18:19着
18:19発
天神町
18:20着
18:20発
大橋南詰
18:21着
18:21発
大橋北詰
18:23着
18:23発
京橋
18:24着
18:24発
国宝松江城県庁前
18:26着
18:26発
県民会館前
18:27着
18:27発
裁判所前 1分
18:29着
18:29発
南田町 3分
18:31着
18:31発
北田町 5分
18:33着
18:33発
石橋町 7分
18:34着
18:34発
菅田庵入口 8分
18:36着
18:36発
島根大学前 10分
18:37着
18:37発
西川津 11分
18:40着
18:40発
大内谷 14分
18:41着
18:41発
嵩見団地入口 15分
18:42着
18:42発
竹崎団地入口 16分
18:43着
18:43発
和田 17分
18:44着
18:44発
西持田 18分
18:45着
18:45発
小倉 19分
18:48着
18:48発
山奥公民館前 22分
18:49着
18:49発
上講武入口 23分
18:53着
18:53発
家庭学院入口 27分
18:54着
18:54発
垣の内 28分
18:56着
18:56発
北垣 30分
18:58着
18:58発
西の浜 32分
18:58着
18:58発
JF加賀出張所前 32分
18:59着
マリンプラザ前 33分