一畑バスマリンプラザ線系統
マリンプラザ前方面

北公園:2021年3月3日(水) 18:08発

所要時間(概算)
18:05発 一畑バス本社
18:06着
18:06発
北消防署前
18:07着
18:07発
総合体育館前
18:08着
18:08発
北公園
18:09着
18:09発
くにびきメッセ前 1分
18:15着
18:15発
松江駅 7分
18:18着
18:18発
寺町 10分
18:19着
18:19発
天神町 11分
18:20着
18:20発
大橋南詰 12分
18:21着
18:21発
大橋北詰 13分
18:23着
18:23発
京橋 15分
18:24着
18:24発
国宝松江城県庁前 16分
18:26着
18:26発
県民会館前 18分
18:27着
18:27発
裁判所前 19分
18:29着
18:29発
南田町 21分
18:31着
18:31発
北田町 23分
18:33着
18:33発
石橋町 25分
18:34着
18:34発
菅田庵入口 26分
18:36着
18:36発
島根大学前 28分
18:37着
18:37発
西川津 29分
18:40着
18:40発
大内谷 32分
18:41着
18:41発
嵩見団地入口 33分
18:42着
18:42発
竹崎団地入口 34分
18:43着
18:43発
和田 35分
18:44着
18:44発
西持田 36分
18:45着
18:45発
小倉 37分
18:48着
18:48発
山奥公民館前 40分
18:49着
18:49発
上講武入口 41分
18:53着
18:53発
家庭学院入口 45分
18:54着
18:54発
垣の内 46分
18:56着
18:56発
北垣 48分
18:58着
18:58発
西の浜 50分
18:58着
18:58発
JF加賀出張所前 50分
18:59着
マリンプラザ前 51分