一畑バスマリンプラザ線系統
マリンプラザ前方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 17:31発

所要時間(概算)
17:10発 一畑バス本社
17:11着
17:11発
北消防署前
17:12着
17:12発
総合体育館前
17:13着
17:13発
北公園
17:14着
17:14発
くにびきメッセ前
17:20着
17:20発
松江駅
17:23着
17:23発
寺町
17:24着
17:24発
天神町
17:25着
17:25発
大橋南詰
17:26着
17:26発
大橋北詰
17:28着
17:28発
京橋
17:29着
17:29発
国宝松江城県庁前
17:31着
17:31発
県民会館前
17:32着
17:32発
裁判所前 1分
17:34着
17:34発
南田町 3分
17:36着
17:36発
北田町 5分
17:38着
17:38発
石橋町 7分
17:39着
17:39発
菅田庵入口 8分
17:41着
17:41発
島根大学前 10分
17:42着
17:42発
西川津 11分
17:45着
17:45発
大内谷 14分
17:46着
17:46発
嵩見団地入口 15分
17:47着
17:47発
竹崎団地入口 16分
17:48着
17:48発
和田 17分
17:49着
17:49発
西持田 18分
17:50着
17:50発
小倉 19分
17:53着
17:53発
山奥公民館前 22分
17:54着
17:54発
上講武入口 23分
17:58着
17:58発
家庭学院入口 27分
17:59着
17:59発
垣の内 28分
18:01着
18:01発
北垣 30分
18:03着
18:03発
西の浜 32分
18:03着
18:03発
JF加賀出張所前 32分
18:04着
マリンプラザ前 33分