一畑バスマリンプラザ線系統
マリンプラザ前方面

北公園:2021年3月3日(水) 15:13発

所要時間(概算)
15:10発 一畑バス本社
15:11着
15:11発
北消防署前
15:12着
15:12発
総合体育館前
15:13着
15:13発
北公園
15:14着
15:14発
くにびきメッセ前 1分
15:20着
15:20発
松江駅 7分
15:22着
15:22発
寺町 9分
15:23着
15:23発
天神町 10分
15:24着
15:24発
大橋南詰 11分
15:25着
15:25発
大橋北詰 12分
15:27着
15:27発
京橋 14分
15:28着
15:28発
国宝松江城県庁前 15分
15:29着
15:29発
県民会館前 16分
15:30着
15:30発
裁判所前 17分
15:32着
15:32発
南田町 19分
15:33着
15:33発
北田町 20分
15:35着
15:35発
石橋町 22分
15:36着
15:36発
菅田庵入口 23分
15:38着
15:38発
島根大学前 25分
15:39着
15:39発
西川津 26分
15:41着
15:41発
大内谷 28分
15:42着
15:42発
嵩見団地入口 29分
15:43着
15:43発
竹崎団地入口 30分
15:44着
15:44発
和田 31分
15:45着
15:45発
西持田 32分
15:46着
15:46発
小倉 33分
15:49着
15:49発
山奥公民館前 36分
15:50着
15:50発
上講武入口 37分
15:54着
15:54発
家庭学院入口 41分
15:55着
15:55発
垣の内 42分
15:57着
15:57発
北垣 44分
15:59着
15:59発
西の浜 46分
15:59着
15:59発
JF加賀出張所前 46分
16:00着
マリンプラザ前 47分