一畑バスマリンプラザ線系統
マリンプラザ前方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 14:29発

所要時間(概算)
14:10発 一畑バス本社
14:11着
14:11発
北消防署前
14:12着
14:12発
総合体育館前
14:13着
14:13発
北公園
14:14着
14:14発
くにびきメッセ前
14:20着
14:20発
松江駅
14:22着
14:22発
寺町
14:23着
14:23発
天神町
14:24着
14:24発
大橋南詰
14:25着
14:25発
大橋北詰
14:27着
14:27発
京橋
14:28着
14:28発
国宝松江城県庁前
14:29着
14:29発
県民会館前
14:30着
14:30発
裁判所前 1分
14:32着
14:32発
南田町 3分
14:33着
14:33発
北田町 4分
14:35着
14:35発
石橋町 6分
14:36着
14:36発
菅田庵入口 7分
14:38着
14:38発
島根大学前 9分
14:39着
14:39発
西川津 10分
14:41着
14:41発
大内谷 12分
14:42着
14:42発
嵩見団地入口 13分
14:43着
14:43発
竹崎団地入口 14分
14:44着
14:44発
和田 15分
14:45着
14:45発
西持田 16分
14:46着
14:46発
小倉 17分
14:49着
14:49発
山奥公民館前 20分
14:50着
14:50発
上講武入口 21分
14:54着
14:54発
家庭学院入口 25分
14:55着
14:55発
垣の内 26分
14:57着
14:57発
北垣 28分
14:59着
14:59発
西の浜 30分
14:59着
14:59発
JF加賀出張所前 30分
15:00着
マリンプラザ前 31分