一畑バスマリンプラザ線系統
マリンプラザ前方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 13:29発

所要時間(概算)
13:10発 一畑バス本社
13:11着
13:11発
北消防署前
13:12着
13:12発
総合体育館前
13:13着
13:13発
北公園
13:14着
13:14発
くにびきメッセ前
13:20着
13:20発
松江駅
13:22着
13:22発
寺町
13:23着
13:23発
天神町
13:24着
13:24発
大橋南詰
13:25着
13:25発
大橋北詰
13:27着
13:27発
京橋
13:28着
13:28発
国宝松江城県庁前
13:29着
13:29発
県民会館前
13:30着
13:30発
裁判所前 1分
13:32着
13:32発
南田町 3分
13:33着
13:33発
北田町 4分
13:35着
13:35発
石橋町 6分
13:36着
13:36発
菅田庵入口 7分
13:38着
13:38発
島根大学前 9分
13:39着
13:39発
西川津 10分
13:41着
13:41発
大内谷 12分
13:42着
13:42発
嵩見団地入口 13分
13:43着
13:43発
竹崎団地入口 14分
13:44着
13:44発
和田 15分
13:45着
13:45発
西持田 16分
13:46着
13:46発
小倉 17分
13:49着
13:49発
山奥公民館前 20分
13:50着
13:50発
上講武入口 21分
13:54着
13:54発
家庭学院入口 25分
13:55着
13:55発
垣の内 26分
13:57着
13:57発
北垣 28分
13:59着
13:59発
西の浜 30分
13:59着
13:59発
JF加賀出張所前 30分
14:00着
マリンプラザ前 31分