一畑バスマリンプラザ線系統
マリンプラザ前方面

北公園:2021年3月3日(水) 12:13発

所要時間(概算)
12:10発 一畑バス本社
12:11着
12:11発
北消防署前
12:12着
12:12発
総合体育館前
12:13着
12:13発
北公園
12:14着
12:14発
くにびきメッセ前 1分
12:20着
12:20発
松江駅 7分
12:22着
12:22発
寺町 9分
12:23着
12:23発
天神町 10分
12:24着
12:24発
大橋南詰 11分
12:25着
12:25発
大橋北詰 12分
12:27着
12:27発
京橋 14分
12:28着
12:28発
国宝松江城県庁前 15分
12:29着
12:29発
県民会館前 16分
12:30着
12:30発
裁判所前 17分
12:32着
12:32発
南田町 19分
12:33着
12:33発
北田町 20分
12:35着
12:35発
石橋町 22分
12:36着
12:36発
菅田庵入口 23分
12:38着
12:38発
島根大学前 25分
12:39着
12:39発
西川津 26分
12:41着
12:41発
大内谷 28分
12:42着
12:42発
嵩見団地入口 29分
12:43着
12:43発
竹崎団地入口 30分
12:44着
12:44発
和田 31分
12:45着
12:45発
西持田 32分
12:46着
12:46発
小倉 33分
12:49着
12:49発
山奥公民館前 36分
12:50着
12:50発
上講武入口 37分
12:54着
12:54発
家庭学院入口 41分
12:55着
12:55発
垣の内 42分
12:57着
12:57発
北垣 44分
12:59着
12:59発
西の浜 46分
12:59着
12:59発
JF加賀出張所前 46分
13:00着
マリンプラザ前 47分